Künstler Ende 19. Jahrhundert
Gewitterstimmung, undeutlich bezeichnet und datiert (Manhard? 1891), Öl/Leinwand auf Holzplatte kaschiert, Bildausschnitt 32 x 52 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 16:25
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2016 - 16:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.08. - 01.09.2016 |